Здравствуйте!Я встречаюсь много лет с женатым мужчиной,но мы до сих пор не вместе.А нужна ли я ему вообще?!Елена 19101976 Владимир 28081964г - вопрос №3435014

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы и не можете быть вместе.Не стремитесь разрушить чужую семью, у Вас есть любимый и любящий мужчина, этого вполне достаточно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он и не планирует менять свой образ жизни, Вы ему нужны в таком качестве как есть.

@ SOFIA CHERNAYA