правда что лучше общаться только с одним экспертом и не задавать одни и те же вопросы тогда ответ замыливается и становится неясным - вопрос №3435049

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Абсолютная правда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Эксперт дает вам альтернативную картинку вашей ситуации, когда вы затруднены в принятии решения. Если у вас таких картинок много — вы путаетесь, так как перед глазами калейдоскоп. Информация действительно имеет свойство затираться — накладывается энергетика ваших мыслей, мнений.
Выбор ваш.
Если заказали обряд — разумеется только с одним экспертом. Можете пострадать сами если поступите иначе.
По поводу вопросов — у каждого эксперта свои методы работы, но в целом ответ всегда должен идти четко ( если только вы не задаете один и тот же вопрос по нескольку раз в день либо каждый день ).

Истина