К чему снится пьяный бывший муж, выглядел он очень старо, флиртовал со мной, очень трепетно относился ко мне, зная что я беременна (в реальности от другого мужчины) говорил, что скучает, но понимает - вопрос №3435098

что уже Ничего не вернуть. Обнимал и целовал меня. Мне было приятно его внимание, но я поражалась, как он плохо выглядит и почему выпивает. Екатерина 08.02.82, бывший муж Артур 29.11.76
2 ответа

Ответы

Добрый день! Возможно ваш бывший муж болеет в данный момент. Он чувствует за собой вину, за те поступки, которые совершил во время совместной жизни с вами .

У вас кармический союз был, сейчас связь осталась, скорее всего это вещий сон был, он возможно сожалеет