Добрый вечер эксперты! Ольга (1.07.86),время 18:45.Волгует такой вопрос,что обо мне в мыслях у парня ,дружим ,Александр(17.10.88)?!Виделись 2 недели назад,потом поездка была.сецчпс стал режеписать… - вопрос №3435370

хотя общение ос.теплое… И будет ли встреча в ближ.дни например? Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну, Вы же сами видите, что в ваших отношениях темп задает Александр. Если ему скучно-грустно, то он вспоминает про Вас. Если у него и так все хорошо, то он исчезает на несколько дней, прикрываясь занятостью.
Должны увидеться через неделю, потом снова исчезнет на пару недель