Что можно сказать о негатив смотря на этот результат выкатки яйцом? В каком он состоянии и какой негатив? - вопрос №3435438

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый вечер!

Смотря какой ритуал вы делали, что за человек (возраст, мужчина/женщина/ребенок)… масса нюансов есть.
Никто не будет трактовать просто разбитое яйцо на тарелке после неизвестного ритуала.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вникать, вглядываться, считывать должен тот кто делал, его дело, от него и инфа, по правилам.
Делающий, обязан уметь читать.
Яйцо в смятку,  не понятно кто и для чего,  на ваш вопрос можно ответить — кто «выкатывал», то пусть и разглядывает эту неприятную картину. Зачем вообще выставлять чужие выкаты на всеобщее обозрение, чтоб воспользоваться чужими мозгами, значит — двойное паразитирование.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA