Здравствуйте. Мне снится каждый день бывший муж, расстались недавно. Правда что я стараюсь о нем не думать даже. А он мне снится каждый день уже месяц под ряд. Я так устала и просто хочу поспать без - вопрос №3435464

снов.Это уже начинает напоминать мне многосерийный сериал, и начинает раздражать.Может вы что то посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Поставьте в гооловах сосуд с водой.Сны будут уходить в него.