К чему снится пегас? - вопрос №3435723

Во сне мне навстречу поскакал белоснежный пегас. Я села на него и полетела, приземлились мы на месте моей работы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон к успеху в работе или карьерному росту… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Пегас-символ творческого вдохновения и поэтического настроения. Он окрыляет и дает взлететь мечтам. Вы будете вдохновлены чем то, что поможет вашей работе. Хороших снов!