Подскажите, что со мной будет дальше и буду ли я с любимым человеком? Дата рождения:2000-03-12 - вопрос №3435734

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Вам необходимо проанализировать все детали своих перспектив и убедиться, что двигаетесь по правильному пути.Сейчас у Вас несколько возможностей для перемен во многих областях жизни, появился шанс изменить образ жизни, окружение, личные пристрастия. Вы будете находить удовольствие в делах, которые прежде считали несерьезными. В чувствах произойдет  революция. Все будет окрашено яркими красками! Представится вариант полностью поменять сегодняшнее положение дел. Необходимо сохранить настрой и ваша уверенность,  тогда  все у Вас все будет хорошо, а для того, чтобы посмотреть перспективу развития отношений с любимым человеком нужно уточнить его дату рождения…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA