Здопаствуйте.уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста сон.за ранние вас благодарю! - вопрос №3435832

Приснилось что мы с парнем целуемся страстно, и я в руках держу его половой орган и чувствую как он увеличиваеться… потом мы с ним гуляем говорим обовсем и я держу в руках папку и хлчу ему что то сказать, а он берет папку и понимает что я жду ребенка(хотя я не беременная)я вижу в его глазах счастье! потом мы вместе бежим на поезд… но вот в поезде он почему то был в образе моей подруги… но он так же целовал мне шею… и говорил, что не когда не бросит
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что у Вас есть какие-то планы на будущее, и мужчина их одобрит. Поезд — это хорошие перемены и новые быстрые события. Смена образа парня в подругу,  — это то, что, он не только Ваш любимый человек, но и настоящий верный друг)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Бежать вместе на поезд-это строить совместную жизнь. То, что парень стал подругой-это ваше отношение к браку, как к просто партнерству. Чувственность и страсть вы рассматриваете не как постоянные отношения с мужчиной, а как возможность забеременеть.На самом деле — брак это более сложные отношения, где переплетается и чувственность, и партнерство, и ответственность и многое другое. Все это понимание придет потом, а сейчас вы просто во власти эмоций. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA