я хочу очень котёнка. слышала что кошки и коты во сне к предательву. мне приснилось что я нашла объявление что отдают в хорошие руки даром, я подхожу к маме говорю давай возьмём, уговорила и я очень - вопрос №3435840

сильно обрадывалась и проснулась. к чему это?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Кошки несут во сне знак слез, огорчений.
Никогда милые животные не снятся к предательству, только к положительным событиям.А Вам через сон показали, что пора заиметь это прекраснейшее существо не только во сне, но и в реальной жизни.Для здоровья, покоя и благополучия.