Здравствуйте!Помогите растолковать сон. Приснилось очень много гробов, их везли куда-то машины. Гробы были закрыты, но во сне я понимала, что там есть покойники, т.е.это были не пустые гробы - вопрос №3435846

1 ответ

Ответы

Сон приснился к тому что у вас будут большие проблемы в ближайшее время. Далее депрессия, из-за которой вы перестанете контактировать с людьми и будете некоторое время «в себе».