Здравствуйте, скажите, а что значит идти по улице в 9:00 на часах одной. Дорога пустая - вопрос №3435927

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает окончание одного жизненного этапа и начало следующего. Пустая дорога — это отсутствие тревог и проблем… спокойная и уравновешенная жизнь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Идти утром по пустой дороге, а на часах :9:00-это значит, что вы еще не проснулись. Хороших снов!