Здравствуйте! Продолжать ли мне отношения с мужчиной получается ли у нас крепкий союз? Оксана 23.06.1986 Дмитрий 19.06.1994 - вопрос №3435987

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Крепкого союза между вами не будет
Здравствуйте!
да, отношения могут перерасти в хороший гармоничный союз
но перед этим через сложностей показана
мужчина одиночка, он тяжело открывается, внутри закрыт, Вы как женщина просто, как гооврится, обязаны дать ему возможность раскрываться
Не обороняйтесь, а драите ему любовь, и все сложится наилучшим образом
Мудрости Вам и лювби!