Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон. - вопрос №3436015

В мой дом случайно забегает жеребёнок коричневого цвета. Он очень возбуждён или напуган и начинает метаться, сшибая всё на своём пути. Я пытаюсь его поймать и успокоить, а он бежит на меня сзади и пытается укусить. Через какое-то время он устаёт и засыпает у меня в комнате. Я смотрю на него и понимаю что он уже не такой маленький и чем-то становится похож на дракона.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Жеребенок-это образ неуправляемой подростковой взбалмошности.Вам сложно, когда вы с этим сталкиваетесь. Но когда подросток -мальчик или девочка-засыпает, то они очень милые, но уже не такие маленькие и немного пугающие (драконы).Что поделать? Это неизбежность. Поэтому наберитесь терпения и ждите взросления. Вы будите вознаграждены. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Жеребенок, во сне, — это веселье и шумная радость. Однако, это только с виду… У Вас, на душе есть какая-то тревога и беспокойство… Поэтому радость эта будет недолгой… Проблема не исчезнет… Сон об этом.
Жеребёнок это к шумной радости, Дракон тоже хороший знак в Китайской мифологии
В будущем может быть встреча с жизнеоадостным, трудолюбивым человеком от которого будет у вас выгода.