https://www.dns-shop.ru/wishlist/ab7be88c60ce0c67/?utm_source=wishlist&utm_medium=shared&utm_campaign=wishlist ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВОТ ЗАКИНУЛ СБОРКУ, РАБОТАТЬ БУДЕТ? НОРМАЛЬНО? - вопрос №3436091

14.09.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1 — лично я рекомендую связку intel+nvidia. они надежнее. но это дело вкуса и отчасти везения (именно в случае AMD везение не помешает. это про гимор с драйверами)
2 — корпус ZALMAN… считаю переплата за бренд… и панельки разъемные наверху… ну баловство все это. но дело вкуса. поясню куда можно пристроить возможную разницу в цене..
3 — Kingston HyperX FURY — тоже самое, это все пальцы веером. фильтруем по характеристикам (желаемая скорость, при условии что материнка ее точно держит) и наверняка самсунг будет дешевле (а это надежная память). сам сижу на A-DATA и не вижу ни каких проблем (а вот память AMD не брать точно!!!)
4 — если что то выкроить, то куда вложить? в ssd. у всех на слуху тот факт что ресурс циклов записи у ссдешников существенно ниже чем у обычных хардов. так вот нужную характеристику стали показывать не сразу. но DNS ее точно уже показывает. называется характеристика TBW (TeraByte Write capacity) чем она больше, тем лучше. из моей практики самые крутые Intel, а из «подешевле» SanDisk, слышал положительные отзывы о Kingston, Gigabyte и A-DATA. категорически в топку OCZ и SiliconPower точно. сделайте выборку с фильтрацией по желаемому объему и брендам. разницу в скорости не стоит смотреть вообще — в работе не почувствуете. смотрите в первую очередь цену и TBW

… а так то че, все будет работать ))
14.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк

от 55 p.
Читать ответы

Олег Николаевич

от 50 p.
Читать ответы

Alexander

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store