Добрый день эксперты ! Ночью мне приснился сон где я и моя одноклассница мертвые и мы бродили и пришли к нашему однокласснику максиму который сидел и записывал имена и я ему на ухо шепнул своё имя - вопрос №3436107

оннаписал и услышал меня и сильно испугался и отскочил, я захотел зайти в магазин затем взять что мне хочется но меня заметили я удивился как я же был мертвым 18.01.1987 Вардан

Ответы

Собственная смерть снится к каким-то переменам в жизни. Не все будут рады этим переменам.