Добрый день подскажите пожалуйста стоит ли мужу давать ещё один шанс? Я подала на развод второй раз ,но муж разводится не хочет, просит забрать заявление. Первый раз тоже я забрала иск, мы - вопрос №3436145

изображение из вопроса изображение из вопроса
примирились, но дальше все вернулось как и было. Мы почти пол нашей жизни вместе. Любовь 21.03.1989 Александр 01.05.1989
1 ответ

Ответы

Между вами ничего не изменится в лучшую сторону, если вы заберете заявление.

@ SOFIA CHERNAYA