Здоровье - вопрос №343615

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина(09.11.1986), имеются ли у меня существенные проблемы со здоровьем, о которых  я не знаю?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты сказали что о своих проблемах Вы сами знаете, а вот о том что есть кармические отработки -возможно не знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. У вас нет проблем со здоровьем.

И мой совет вам не ищите их у себя!

Хотите быть здоровой?

Если да, то думайте только о крепости здоровья и о хорошем самочувствии!

Желаю вам счастья и гармонии!

P.S. Выберете лучший ответ пожалуйста!

Рза вы не замечаете (НЕ ОСОЗНАЕТЕ) проблему значит ее у вас нет.
Была бы заметили.

Весь вопрос как вы относитесь к тем сложностям которые вы осознаете. Что делаете для исправления и усвоения урока.и-и-и к каким последсвиям это ведет если бездействовать.