Смотрите. В моих видениях я познавал многое. Самый последний маг физик для меня Тесла. Он научился раздавать вольты на километры, но его забраковали в силу не понимания и он был в плохом состоянии - вопрос №3436181

перед своим даром. Телефон можно назвать силой мысли, хотя это не точно, скорее это вайфай, а точнее интернет. Все эти вещи помогают людям жить в простых условиях, привычных. Но мир на много шире чем все полагают. Астрал это мир эмоций, физический мир это мир воздействия. А передавать электричество на километры без проводов это одновременно физика+сон. т.е. физика и эмоции. Готовы люди к такому шагу?

Ответы

Спасибо за ликбез )))

@ SOFIA CHERNAYA