процессор phenom 955 125w Asus hd 7870 2gb какой блок питания подойдет? - вопрос №3436184

Ответы

— ну про проц вы уже в курсе что 125w
— если есть дискретная видюха (не интеграшка) вот кого надо еще учитывать. точно также гуглим «название»+«потребляемая мощность» или «название»+«tpd» (потребляемая мощность на ихнем)
— после чего накинуть 100 на все остальное
— и лучше бы накинуть 100 «про запас»
— или нагуглить «калькулятор блока питания» (их кажется довольно много) и посчитать… но «про запас» ни когда, ни кому, не мешает. особенно если берем не брендовый, а бюджетный БП, для которого характеристики могут быть и завышены (при этом крутые бренды могут «про запас» иметь уже)

как то так