К чему снится пьяный бывший муж, выглядел он очень старо, флиртовал со мной, очень трепетно относился ко мне, зная что я беременна (в реальности от другого мужчины) говорил, что скучает, но - вопрос №3436322

понимает что уже Ничего не вернуть. Обнимал и целовал меня. Мне было приятно его внимание, но я поражалась, как он плохо выглядит и почему выпивает. Екатерина 08.02.82, бывший муж Артур 29.11.76
2 ответа

Ответы

Добрый день
Это не просто так. Потому что он реально пьет. От его данных идет энергетика магии. Скорее всего это является причиной. Вам просто во сне показали что с ним.  он жалеет о том, что вы не вместе, но нечего поделать не может. Все связано по рукам и ногам.
Финансовые проблемы у Артура, сильный жизненный упадок. Он бы рад быть с вами, но слишком много времени прошло и чувств уже нет. Это воспоминания о былом.