Мне приснилось как 2 белых волка очень быстро ко мне бежали и я даже не успела среагировать только подумала что я с ним поговорю и один из них на меня на прыгнул и мы с ним забыли вместе, в итоге я - вопрос №3436360

проснулась от воя. К чему это может снится?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это хороший сон. — Кто-то во-время, предупредит Вас об опасности, желая защищать и оберегать… Добрых Снов!