Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста ,ожидаются ли в ближайшее время какие-нибудь изменения в моей жизни?и какие?Анна 09.05.1988 - вопрос №3436378

1 ответ

Ответы

число Вашего года-8.По сравнению с прошлым годом, Вам нужно перестать быть потерянным. Вам нужно начинать собирать себя и работать с конкретными ситуациями в Вашей жизни, которые у Вас вызывают страх. Этот год может стать для Вас, больших достижений. Вы можете, наконец получить то, что давно хотели, но тут важно перебороть свои страхи, чтобы они не взяли над Вами вверх. Это год для Вас внутренней силы, власти и достижений. Это очень хороший год, чтобы получить максимум от жизни. В этом году, у Вас будет внутренняя борьба между прошлым и тем, и тем кем Вы хотите стать и где Вы хотите быть.Год большого прорыва в жизни, но он не произойдет просто так, это большая внутренняя работа, которая связана с Вашими страхами. Если в 8 году, Вы видите, что у Вас ни чего нет, это значит, что восемь лет назад Вы ни чего не начали в своей жизни, что Вы не посадили семена в своей жизни. Не было целей, к которым Вы шли 8 лет. Это год лидерства, потенциала, настало время собрать себя. И тогда Вы получите, все над чем работали в последние годы. Начало года может быть тяжелым, куча проблем, и именно этот год покажет Вам Ваши внутренние страхи. И вам будет нужно, брать каждый свой страх и прорабатывать. Будет постоянная борьба с самим сабой, но в итоге вся ваша работа будет в положительном смысле. Но нужно иметь ввиду, что на Вашем пути будут препятствия, но Вы должны прорваться, чтобы получить желаемое, как в личном, так и материальном плане. Вам нужно выйти на новый уровень, и тогда Вы увидите результат Вашей работы прошлых лет. Конечно, Вы должны знать, что Вы хотите получить, иметь свои цели. И двигаться дальше по жизни.

@ SOFIA CHERNAYA