Вопрос к урологам- онкологам. МРТ - визуализируется образование .Уролог из поликлинки дал направление в онкодиспансер на консультацию. Состояние больной плохое. Температура небольшая, боли, - вопрос №3436468

присутствие цистита. Анализ крови и мочи — нормально. Какое образование?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.  При проведении УЗИ органов малого таза выявлена опухоль в левой подвздошной области,  необходимо провести рекомендованное обследование для уточнения диагноза.
По описанию УЗИ больше похоже на злокачественное. Нужно дообследование.