Здравствуйте, как можно развить магические спасобнасти? Я не уверена что они у меня есть но 2 мага это подтвердили. 1 говорит что я ведьма, а вторая что я облодаю ясновидинием и целительством. - вопрос №3436639

07.12.1999 Света посмотрите есть ли у меня что то подобное и надо ли мне это развивать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

даже интуицией не обладаете, пока

целительство у вас есть, но в форме перетащить на себя болезнь,
— то ли набираете свой учебный материал, то ли ложная глупость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
в первую очередь вы сами должны чувствовать есть они у вас или нет. Сказать можно все что угодно. Если есть какие то ощущения, тогда уже стоит говорить. Я честно не увидела. Просто есть интерес к этому.
Если сомневаетесь, можете и не развивать.Значит, нет в этом потребности.Но потенциал есть.