Доброе время суток, дорогие эксперты! Вопрос мой о человеке с которым я в отношениях почти 6 лет. Знаем друг друга давно, лет 12. Работаем вместе. Снова разругались. Это у нас частое явление. Он - вопрос №3436683

ревнует меня, хотя сам своим поведением причиняет мне много боли. Снова ревность. Это меня бесит. Это унижает и оскорбляет меня. Я в жизни никому не изменяла и подлости не делала. Вопрос: мы расстанемся или он снова будет меня приследовать? Врядли его мышление изменится. А я хочу уважения к себе. Хочу спокойных доверительных отношений. Замуж не хочет меня брать. И жить вместе не хочет. Он вдовец и получает за это пенсию. И я понимаю, что не хочет терять деньги. Но говоря что любит меня, не дает мне чувство уважения тепла заботы. Его имя Игорь 29.04.65 Мое имя Людмила 05.05.63
2 ответа

Ответы

Вы правы.Он не изменится.Ни поведением, ни мышлением.Ставьте точку первая, если хотите сохранить здоровье.
И зачем Вы голову себе морочите, если Вы сами знаете ответ на данный вопрос?
Бросайте такое «счастье» и дышите свободно. Быстрее найдется новый поклонник.