Я люблю одного мужчину (Рафаэль Дасаев-04.03.1986), мы с ним не виделись 2 месяца и он не разу не позвонил за это время, хочет ли он продолжать со мной общаться и встречаться и строить серьёзные - вопрос №3436686

изображение из вопроса изображение из вопроса
отношения со мной, когда он, мне предложит встретиться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас дружба но линия эта не прерывается а перейдёт в более серьёзные отношения а связь с любовью.к вам он не держит негатив.есть линия интереса и нет обмана.если шанс создать брачный союз да есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, продолжения отношений он не хочет