Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Есть ли любовь, страсть? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3436746

3 ответа

Ответы

у вас идет божественное руководство, есть и любовь и страсть
страсти много… начальная стадия влюблённости… развитие
Здравствуйте.
На данный момент идут сильные чувства, в ближайшем будущем чувствуется охлаждение, затем вновь прилив чувств. Такие волны идут в текущем году.