Не знаю в какую сторону двигаться дальше, не определилась с вопросом «кто я», и в чем мое предназначение(дело). И тот человек, с которым близко общаюсь уже год, предназначен ли он мне?Помогитесловом, - вопрос №3436803

советом🙏🏻Я: Самал 27.07.1997 мой молодой человек: Нурбек 25.04.1993
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Самал!
Сложная ситуация в которой вы пребывали последнее время, уже выравнивается и это только начало положительных изменений...
Необходимо полностью перестроить тактику своего поведения в ближайшем окружении. Наступает время принятия кардинальных решений,  придется  отказаться от чего-то важного для себя в пользу необходимого, пересмотреть способ жизни, исключить  привычные формы поведения, общения. В личной жизни вы по-прежнему будете чувствовать  сомнение в искренности партнера.Сейчас многое зависит от Вас!

✅Настасья Павловна✅