Доброе утро. Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №3436940

Во сне приснилось школьное расписание. Причем в несколько странном формате — Первый урок есть, второго и третьего урока нету, четвертый урок есть, пятого и шестого урока нету, седьмой урок есть. Далее во сне говорю другим из класса ( причем незнакомым мне девушкам ) как же везет моему другу, у него всего одного урока нету. Чтобы это могло значить? ( Школу я закончил 12 лет назад ).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы не все уроки в своей жизни прошли правильно, на что-то не обращали внимание, как будто этого нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон сигнализирует о больших нагрузках, которые могут выбить Вас из колеи привычного жизненного режима… Берегите себя… Добрых Снов!