Уважаемые эксперты,растолкуйте странный сон!я вас очень прошу,буду признательна.спасибо за помощь - вопрос №3436968

Приснилось что похороны дедушки(дедушки уже 2 года как нет)ну все как положено приехал батюшка, и когда его положили в могилу то я кидала землю рластмамовой вилкой! а потом мне говорят его положили на бабушку сверху и я вижу вместе два гроба один синий а сверху жолтый
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к болезни и плохому самочувствию бабушки, что может вызвать у Вас тревогу и испуг… Дедушка завет её к себе… Если же бабушки тоже нет уже в живых, то сон, напротив, означает соединение их, в другом мире… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас известие ждёт… скорей всего из далека и от родственников… хорошие
Сейчас занят
Если бабушка живая, значит, скоро ее заберет с собой.