Интересна ли Анастасия 27.11.94 как девушка Михаилу 26.01.89 и какие у него намерения по отношению к ней? - вопрос №3437027

3 ответа

Ответы

Добрый день
Интересна в первую очередь как человек. Как девушку он не рассматривает ее.
Интерес есть очень сильный. Настроен на отношения.
Доброго времени суток!
Михаил периодически думает о Вас, но чувств глубоких у него нет. Вероятно он даже не выглядит особо заинтересованным.
Тем не менее, в намерениях он нацелен на отношения и возникновение чувств.
Также, на будущее до конца года выпадает возможность романтических отношений.
Удачи Вам!