Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приснился сон, что молодой человек с которым я на данный момент встречаюсь 2 месяца, пришёл ко мне домой со своими вещами, лёг возле меня на кровать под одеяло, - вопрос №3437064

обнял и поцеловал. Хотелось бы узнать, что может озночать такой сон..?? Заранее спасибо. С уважением, Людмила
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек, с которым вы сейчас вместе — ваша судьба. Пришла информация что вы очень хорошо понимаете друг друга, есть взаимные чувства. Вам необходимо быть рядом как можно чаще, попробовать вместе жить. Это укрепит ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Лишь ваше желание.
Скорая совместная жизнь.