Сон приснился 15.09.19 Сон приснился, будто бы я и один пацан (одногруппник с которым в жизни не очень общаюсь) сидели а каком то компьютерном салоне играли и он пошёл на перекур и я тоже закурил - вопрос №3437138

(хотя в жизни уже год с лишним не курю и тяги нет), подходит знакомый парень говорит ты же не куришь, я ему говорю… умер (вроде Папа сказал). Дальше мы поехали с одногруппником тусить в клуб. А до этого мне мамина подруга и Мама сказали за ее дочкой проследить, я не знал где она гуляла. Потом едим на джипе по пути в клуб, смеёмся (в машине одногруппник, пацан водитель, девушка одног. и ещё какая то девочка), смотрю на набережной машина проезжает и эту девочку (за которой слежу) задевает и она падает. Я всем говорю это она или нет, они говорят юбка такая же розовая, вроде она. Я им говорю останавливайте машину, они говорят да забей забей. Остановили я резко выбегаю и бегу к тому месту, а бежать прилично. Со мной одногруппник побежал. По пути от охранников еле-еле уворачивались, потом одногруппник где то самокат взял (все это на бегу), потом я узнал у малолеток каких то и то же взял его и поехал, приехали осмотрели этот пруд, её там нет, и все собирались обратно и тут меня чуть охранник не схватил, я опять увернулся еле как.И мы побежали обратно, по пути от этого охранника, он за нами, одногруппник что то нюхает и мне даёт говорит какие то силы типо будут (хотя в жизни не употребляю ничего), а я от этого наоборот чуть не заснул. Добежали мы, там нас джип наш стоит ждёт и они уже на готове резко давать по газам и уезжать, мы запрыгнули, дверь закрыли. А на выезде ступени и после них ворота. Он резко по газам дал на ступени пытался заехать, но охранник нас опередил и закрыл ворота. Потом мы с одногруппником сидим у этого охранника в отделение, я с охранником разговариваю, типо зачем так сделал я же девочку спасать шёл и т д. Он говорит сидите, паспорта нет 1500 штрафа, я ему говорю у меня есть паспорт с собой ты че, он говорит а да пофиг уже…
1 ответ

Ответы

Это к фин убыткам

Заславская Елена