Мужчина в новых ботинках - вопрос №3437169

Здравствуйте, дорогие эксперты, помогите,, пожалуйста, растолковать сон. Сегодня приснился сон, двое незнакомых мне мужчин были в новой обуви, у одного обувь была дорогая, кожаная у второго дешевле, кожзам. И во сне слышала, что кто то сказал, вот он купил себе настоящую дорогую обувь, надолго, а ты красивую и недорогую. Я улыбнулась. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон говорит о том, что выбор может быть успешным и не очень. Так как представлены двое мужчин, выбор предстоит сделать между мужчинами. Выбирайте надолго)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому что ваши финансовые дела скоро пойдут в гору.
Добрый день! Сон о выборе. Мужчина (незнакомый) в вашем сне-это ваше «мужское» аналитическое мышление. Вы сами делаете выбор по какому пути пойти и в чем. Дорогая обувь — символ жизненного успеха и удобства.Дешевая обувь символ быстротечных предприятий. Хороших снов!
Это к покупкам сон