Здравствуйте, видеть во сне много вшей в пакете и в волосах у другого человека. Видеть во сне, девушку брюнетку по имени Катя, с которой муж мой мне изменил и ездил с ней в отпуск в сентябре - вопрос №3437241

2018года год назад, когда мы расстались и не были вместе. Может это сон нечего не значит или пустой сон? И мы с соперницей друг другу смотрели в глаза во сне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вши во сне, — это, всегда, удаче в делах, крупной прибыли или дорогостоящему приобретению. В целом, сон о том, что Вы намного счастливее и успешнее, чем Ваша соперница. Приснилась, потому что вспомнила… не исключено, что просто завидует… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Видеть вшей-это дурные воспоминания. А девушка Катя-это как раз и есть дурное воспоминание. Пакет вшей -это упаковка всех дурных воспоминаний и передача (возможно) через взгляд этой девушке Кате. Пусть радуется. А у вас сейчас все чисто -впереди все новое. Хороших снов!