Здравствуйте! Каким будет Ольгин 06.07.89 муж, чем будет заниматься? - вопрос №3437334

1 ответ

Ответы

Пришла информация что это очень депрессивный, нестабильный по характеру человек. Ей придется помогать ему восстановиться очень долгое время, т.к. встреча произойдет после его тяжелой жизненной ситуации. Без посоянного места работы будет на момент знакомства с Ольгой.