Как пройдут мои роды? Легко? Осложнения будут? Не травмируют ли врачи меня и ребенка, как физически, так и психологически? В срок ли? Очень страшно, хочу понять, это интуиция или просто иллюзия - вопрос №3437461

разума… Буду очень благодарна за конструктивный ответ и расклад
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не интуиция и не иллюзия.Страх.За Вас есть кому помолиться, поэтому доверьтесь светлым силам, все пройдет благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не желательно беременным просматривать такие вопросы. У Вас сейчас завышенный эмоциональный фон, потому и лезут подобные мысли в голову.
Настройтесь на позитив, всё пройдет наилучшим образом для Вас и ребенка, иначе и быть не может ))
Пришла информация что роды пройдут не так легко, как вам бы хотелось. Вам нужно подробрать хорошего специалиста, иначе может быть проблема. После родов у вас могут быть проблемы со здоровьем. Роды не в срок. Это интуиция, но как предупреждение, которое во время вам было показано. Есть возможность все изменить и исправить.
Родится новый человек нового мира… и ему ничего не угрожает… вашему здоровью роды не повредят. А вот ребёнок будет нового поколения, не индиго не вундеркинд, а новое поколение — иное…
Добрый день, все хорошо будет у вас.Чтобы роды были лёгкие а ребенок родился умный и здоровый, роженица, заходя в роддом, должна наступить на порог правой ногой, а левой открыть дверь, при этом сказать:«Троеручица Святая, Божья Матерь дорогая.Тремя ручками мое тело укрой, пошли мне плод дорогой.Слава Отцу и Сыну и Святому духу»аминь.