У меня в семье большие трудности! Как мне выйти из сложившейся ситуации? - вопрос №3437508

2 ответа

Ответы

Нужно для начала смотреть вашу ситуацию, а тут ни данных, ни фото, способов много чтобы выйти из ситуации чистки, обряды, ритуалы нужно подбирать индивидуально
В таком случае, найдите для себя эксперта и проконсультируйтесь.Без указанной проблемы ответить нет возможности.Но из всего всегда есть выход.

@ SOFIA CHERNAYA