Я встречаюсь с парнем другой национальности, но хочет ли он того же что и я, семьи со мной. Серьезно у него все ко мне? Или по судьбе у меня будет - вопрос №3437635

другой мужчина? Салим 98.12.26 Жансая 99.08.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно сказать, что он думал о семье с вами, но показаны препятствия к этому, поэтому особенно серьезно эту возможность он не рассматривает. Как есть — так есть. И у вас в итоге будет другой мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет другой.