Добрый вечер. Подскажите дорогие эксперты,как сложится моё будущее в близкие полгода? Попала в сложную ситуацию, страшно. Сейчас на краю. Спасибо за ответы..фото упорно загружается переаернутым - вопрос №3437669

((10.02.1977 дата рождения
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ближайшие полгода стресс немного спадет, но проблемы не решатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С мужчиной ждут разговоры, выяснение отношений… В финансовой сфере видны трудности, которые преодолеете

@ SOFIA CHERNAYA