Доброго вечера ув.эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Волнует вопрос ,на выходных была встреча случайная с другом Сашей(17.10.88).но не дали поговорить,м есто людное было))Общение у нас - вопрос №3437799

4мес.теплое.До этого мало писал, но вот сегодня смотрю написал!)) Скажите, когда будет следущая встреча у нас? и удастся ли наладить с ним разговор? Симпатия к нему. У него тоже, но после поездки немного просто изменилось.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет встреча на неделе, сможете пообщаться