Здравствуйте. В ночь с 14 на 15 сентября приснился сон. В жизни у меня нет прав и машины, а во сне я вела кабриолет по улицам города. Сложные повороты,улицы. А в конце я вьехала на огромный мост. - вопрос №3437825

Исполинский бетонный мост с огромными металлическими конструкциями...
А в завершении кадр: я в супермаркете стою рядом со стендом с бананами. Он пустой, на нем пара гнилых бананов. И тут приносят целую коробку с красивыми желтыми бананами. Толпа покупателей моментально расхватывает их, а я подхожу уже чуть позже и выбираю бананы из остатков, те, что получше.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ваш первый сон, о том что проходите сложности в жизни и как то все у вас получается, и какие то Ваши мечты сбудутся. А второй сон говорит о том что Вы будете делать выбор, возможно в личном, и выбор будет не плохой. Всего доброго.