Сон о свадьбе, помогите понять значение - вопрос №3437841

Приснилось, что выхожу замуж, за мужа, в белом платье с длинной юбкой, он в костюме. Пьем с ним вино, и он как бы через поцелуй отдает мне свое вино, я чувствую как оно переливается ко мне в рот… я сильно плачу, затем берет меня за руку поднимаемся по лестнице, и я улыбаюсь… хорошо стало. Затем едем в машине, и вроде двигаемся вперед а он берет и разворачивается, и ндет обратно, а пока разворачивался чуть не поцарапал другую машину…
2 ответа

Ответы

Вам придется «расхлебывать» проблемы мужа
Сон в вашем случае имеет очень детальное значение. Один из смыслов — сейчас в вашей жизни такой период, когда вы хотите всего и сразу, гонитесь за несуществующими иллюзиями и идете не по своему пути.