Доброго времени суток, уважаемые. Настало тяжёлое время у меня. Много неопределённостей. Вопрос следующий:как будет развиваться бизнес, что поможет, когда стабилизируется доход? Елена,.14.04.1982 - вопрос №3437888

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

Как будет развиваться бизнес (Дерево) — в целом, у бизнеса есть развитие. Причем все не так плохо, как вам кажется. Основа прочная, просто еще нужно время. Будет даже расширение в дальнейшем.
Что поможет (Сад) — много факторов, будет помощь и со стороны партнеров/помощников, а также возможна поддержка со стороны других организаций (банки, кредитные организации и т.д.)
Когда стабилизируется доход (Корабль) — в самое ближайшее время. Вы уже на пути к этому. До конца года все должно стабилизироваться.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже до конца этого года всё стабилизируете сами ))
Бизнес ваш будет развиваться, но для того чтобы доход именно стабилизировался вам необходимо предпринять определенные действия. Вы женщина умная, знаете как необходимо развить бизнес, но доход пока в целом стоит на месте.