Здравствуйте) на протяжении 2-3 месяцев вижу одинаковые цифры на часах к примеру:12:12 14:14 20:20 21:21 22:22 23:23 и это происходит каждый день, когда я случайно взгляну на часы. Раньше не обращала - вопрос №3437900

внимание, но сейчас меня это настораживает и еще в последнее время снятся странные сны и кошмары от которых часто просыпаюсь. Раньше такого не было. Помогите пожалуйста разобраться) Заранее спасибо за ответы)
1 ответ

Ответы

Такое очень часто случается практически у всех людей. Возможно, говорит о грядущих переменах. Но, обычно это указывает на сильную усталость. Вы гораздо больше видите чисел и знаков, но не придаете им значение, а фокусируете свое внимание только на повторяющихся и думаете, что это знак.