привет! кого их них выбрать!!!? не забудьте что от вашего решения может зависеть чья то жизнь... и почему!? я Лидия 23.12.1991 год Янис 16 ноября 1993 год и - вопрос №3437917

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаАлександр 29 октября 1993 год (выбор между мужчинами)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Выбор — сугубо Ваше решение. Эксперт лишь может обозначить плюсы и минусы взаимоотношений с каждым из мужчин. А чтобы принять более взвешенное решение можно провести полноценный анализ совместимости, где будет описание личности каждого, модель взаимоотношений к которой стремятся мужчины,  что хотят видеть в партнерше и насколько Вы соответствуете,  и наоборот насколько парни соответствуют Вам, и т.д.