Вернётся ли девушка? Или стоит окончательно вычеркнуть этот эпизод из памяти? Вместе были почти четыре месяца, из них три жили вместе, по глупому стечению обстоятельств расстались и вот уже два - вопрос №3438031

месяца не общаемся и не пересекаемся, но почему-то, мысленно возвращает к ней. Поэтому обращаюсь с вопросом, стоит ли о ней думать или отпустить мысли о ней раз и навсегда? Меня зовут Сергей (30.05.1989), девушка Катерина (19.07.1994)
3 ответа

Ответы

Девушка не вернется, отпустите ее.Вы встретите другую и влюбитесь.
Нет не вернется.
Глупого обстоятельства не бывает.Было просто обстоятельство.По судьбе вы вместе не идете.