Здравствуйте помогите пожалуйста я живу с гр.мужем алкоголиком дочь от случайно не запланированой беременности пытался сойтись со мной 1 его жена не дала жизни ...но я не об этом сейчас я - вопрос №3438083

живусалкогол гр.мужем он постоянно обижает мою дочь оскорбления унижения она тоже сердиться даже плюнула вчера на него он её ударил как мне быть мы его выгнали всю ночь он нам покоя не давал посоветуйте что делать а у меня хозяйство придётся самой тянуть.…
2 ответа

Ответы

Можно получить его с помощью чисток, ритуалов порча на нём есть убрать её нужно и тогда с можете спокойно жить семьёй
Я удивляюсь Вам.Вы ставите на одну чашу весов психику дочери и физические( материальные) трудности? Либо выкидывайте его, либо будьте рабой его, а так же отдайте в рабство и свою дочь, раз этот вопрос у Вас на втором месте.