Мне сегодня снился чудесный сон. Я после мытарства и бегства в неизвестность, вдруг попала к себе домой. Дом, который я покинула очень давно. А узнала я его по вещам которые у меня были отняты-это - вопрос №3438087

драгоценные камни, топазы, агаты, и другие сокровища. Я расплакалась и не могла поверить в свое счастье что так бывает. А женщина стоявшая рядом и принявшая меня за беженца узнала во мне хозяйку этого дома, она его долго берегла, все эти годы, за которые я уже выросла изменилась до неузнаваемости.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! За годы отсутствия в своем доме, вы взрастили душевные сокровища. И они притянули к себе все то, что было утрачено в детстве. Гармоничный человек в себе сочетает и душевые и материальные сокровища. У вас теперь все будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, развеется какая-то неопределенность или сомнение. И это принесет радость и облегчение… Старый дом, показан во сне, как помощь и покровительство Вашего Рода… Кто-то из умерших предков, помогает Вам… Добрых Снов!